Вы здесь

ВЫРАЩИВАНИЕ ОВОЩЕЙ ЗИМОЙ - РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА №1

20 декабря 2017 10:54
ВЫРАЩИВАНИЕ ОВОЩЕЙ ЗИМОЙ - РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА №1

Зима - самый сложный период для выращивания овощей и зелени. И даже наличие хорошо отапливаемых теплиц останавливает многих из-за короткого светового дня. 

Решить эту проблему можно используя традиционные для теплиц источники света - газонаполненные лампы типа ДРЛ и ДНаТ. Однако их громадное энергопотребление сводит на нет все усилия, делает использование теплиц зимой экономически нецелесообразным. И многие хозяева теплиц откладывают работы в теплице до весны пока не увеличится световой день. Это экономически невыгодно.

Предлагаемые нашим предприятием фитосветильники для теплиц "ФИТО-М60Ш" позволяют сделать выращивание овощей зимой экономически обоснованным. Низкое энергопотребление и высокая эффективность, помноженные на многолетний опыт эксплуатации подтверждают это.

Но одного света будет недостаточно. Необходимо обеспечить правильное питание и защиту растений (рассады) от болезней, что очень актуально тепличных условиях. Непременное условие - совместное использование светильников и удобрения ШунгиТера гарантируют качественный результат.

При соблюдении всех рекомендаций по использованию ламп и ШунгиТеры Вы получите качественный, экологически чистый урожай на 10-15 дней раньше, чем в обычных условиях.

Рассада томатов готова к высадке в грунт на неделю раньше контроля.

Огурцы, ранее высаженные в грунт, зацвели 1-го декабря.

Спустя две недели (14 декабря) имеем вот такие огурчики. 

И в этот же день зацвели томаты.

Мы будем публиковать продолжение по мере получения новых результатов.

Также следить за результатами Вы можете в нашем портфолио.

 

 

Расскажите друзьям: