Другие новости

Вы здесь

Дубайский успех ставропольцев

14 ноября 2017 15:39

Ставропольская компания «Тайфун-Инновация» представила свою продукцию на выставке GULFOOD-2017 во Всемирном торговом центре в Дубае. По итогам поездки ее руководство планирует открыть дилерский центр в важнейшем торговом и финансовом центре Ближнего Востока.

Как отметил генеральный директор ООО НПФ «Тайфун-Инновация» Денис Рогочий, стенд предприятия посетили члены делегаций из разных стран. С представителями крупного бизнеса из Дубая проведены переговоры на тему открытия здесь дилерского центра и демонстрационного зала.  Достигнуто соглашение о продаже ростеров для обжарки кофе собственного производства, намечено посещение арабскими делегациями производственной площадки в России.

Руководство фирмы «Тайфун-Инновация» провело на выставке встречи с потенциальными потребителями и партнерами из Объединенных Арабских Эмиратов, Индии, Афганистана, Пакистана, Вьетнама и России. Удалось установить деловые контакты с производителями антиоксидантов, специй и вкусоароматических добавок, а также с отечественными поставщиками комплектующих для оборудования.

www.stavminprom.ru/ 

Расскажите друзьям: