Другие новости

Вы здесь

Индонезия оценит потенциал Воронежа

18 августа 2017 15:29

Заместитель председателя правительства Воронежской области – руководитель представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти РФ Елена Фаддеева приняла участие в работе Российско-Индонезийского бизнес-форума, который состоялся в рамках Фестиваля Индонезии в Москве.

В рамках форума прошли переговоры с чрезвычайным и полномочным Послом Индонезии в России г-ном Суприяди и с председателем российской части Российско-Индонезийского делового совета Михаилом Курицыным. Обсуждались актуальные вопросы взаимодействия Воронежской области и Индонезии, намечены первоочередные шаги для активизации торгово-экономического сотрудничества и расширения совместной работы в других сферах, представляющих взаимный интерес. В качестве наиболее перспективных направлений для сотрудничества называли туризм, образование, аграрный сектор, в том числе поставки сельскохозяйственной продукции и других товаров из Индонезии.

Г-н Суприяди выразил заинтересованность во встрече с губернатором Алексеем Гордеевым и пригласил представителей Воронежской области провести презентацию экономического и инвестиционного потенциала региона в индонезийском посольстве в Москве. 

Расскажите друзьям: