Другие новости

Вы здесь

МВЛ объявляет конкурс

22 ноября 2017 09:56

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и ФГБУ «Краснодарская МВЛ» объявляют конкурс для средств массовой информации «Электронная ветеринарная сертификация. Новый уровень качества и безопасности продуктов»

С 1 января 2018 года, в соответствии с законодательством, в России вводится обязательная электронная сертификация на товары, подлежащие ветеринарному контролю. Основная цель внедрения электронной сертификации - это обеспечение прослеживаемости продукции животного происхождения, а так же сделать товарооборот такой продукции более прозрачным. Вся история продукции животноводства – где, кем, из чего она произведена, – будет отражена в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий». Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и ФГБУ «Краснодарская МВЛ» объявляют конкурс для средств массовой информации на тему «Электронная ветеринарная сертификация. Новый уровень качества и безопасности продуктов». Цель конкурса – разъяснить цели и задачи электронной ветеринарной сертификации, которая поможет убрать с прилавков некачественную и небезопасную продукцию. На конкурс принимаются публикации и телесюжеты, опубликованные в печати, интернет-изданиях и вышедшие в эфир в период с 20 ноября по 25 декабря 2017 года. В конкурсе могут принимать участие, как творческие коллективы средств массовых информаций, так и отдельные журналисты (авторы работ). Конкурс проводится по 3 номинациям: лучший телесюжет, лучший печатный материал, лучшая публикация в интернет-издании.

Все материалы, направляемые на конкурс должны сопровождаться письмом, в электронном или печатном виде в сопровождении заявки на участие в Конкурсе. Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

Победители получат Дипломы и ценные подарки. Материалы на конкурс направлять по адресу: г.Краснодар, ул.Лукьяненко 111, Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея или по электронной почте [email protected], контактный телефон 8(861)222-17-44 Екатерина Черницова.

Расскажите друзьям: