Другие новости

Вы здесь

Связанные одной целью

21 ноября 2017 11:48

В селе Летняя Ставка Туркменского района Ставрополья отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздничные мероприятия состоялись в обновленном зале Центра культуры и досуга.

В своей поздравительной речи глава администрации муниципалитета Геннадий Ефимов отметил, что в 2017 году местные сельхозтоваропроизводители получили рекордный урожай зерновых культур – почти 360 тысяч тонн. За достигнутым результатом стоит труд сотен людей, которые растят хлеб или его убирают. В конечном итоге усилия каждого селянина направлены на то, чтобы сделать лучше жизнь своей семьи, родного района, края и всей страны.

В ходе церемонии награждения виновникам торжества вручено более 50 наград разного уровня. Здесь же были озвучены итоги районного соревнования по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур. Грамоты и денежные премии получили победители – коллективы АО «Агрохлебопродукт» филиал «Агронадежда», ООО СХП «Ясный», Туркменское отделение ООО «Агрофирма «Золотая нива» и глава КФХ Юрий Краснокутский. 

Расскажите друзьям: