Другие новости

Вы здесь

В ФЕВРАЛЕ ЭКСПОКРЫМ И «ПАРТИЯ РОСТА» ПРОВЕДУТ АГРАРНЫЙ ФОРУМ!

18 января 2018 09:51
В ФЕВРАЛЕ ЭКСПОКРЫМ  И «ПАРТИЯ РОСТА» ПРОВЕДУТ АГРАРНЫЙ ФОРУМ!

15- 17 февраля в Крыму, в рамках VI Международного аграрного форума «АгроЭкспоКрым», состоится форум «Точка роста». Организаторы мероприятия - группа компаний ЭКСПОКРЫМ и «Партия Роста».Форум пройдет с участием представителей Регионального отделения в Республике Крым Всероссийской политической партии «Партия Роста», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Микро-финансовой организации «Фонд микрофинансирования предпринимательства РК», Некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства», Некоммерческой организации «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя», Региональной Общественной Организации «Крымские инновационные технологии», «Крымской инновационной платформы».

Форум «Точка роста» - это дискуссионная площадка, где представители общественных организаций, бизнеса и государственных структур могут координировать взаимодействие в целях улучшения жизни и развития аграрной сферы Крыма и Южного Федерального округа, осуществить выработку реальных договоренностей и решений, которые затем будут использоваться для проектирования и реализации инвестиционных проектов.

Цель форума «Точка роста» - объединить предпринимателей, заинтересованных в развитии бизнеса в сфере сельского хозяйства, предоставить большему количеству людей возможность реализовать себя, воплотить в жизнь социальные проекты, предпринимательские решения, направленные на развитие аграрной сферы в регионе, и обменяться опытом со своими единомышленниками.Одним из ключевых приоритетов форума станет проработка проблематики отечественной продовольственной индустрии и связанных с ней отраслей. Выработка путей обеспечения продовольственной безопасности Юга России как одного из аспектов многофункциональности сельского хозяйства, эффективности функционирования агропромышленного комплекса с точки зрения обеспечения производства сельскохозяйственной продукции высокого качества и в необходимом количестве. Современное состояние агропродовольственной сферы Крыма показывает, что с каждым годом проблема продовольственного обеспечения населения продуктами питания становится важнейшей задачей. В основе обеспечения продовольственной безопасности лежит организация всего АПК – от выращивания растений и животных до его обеспечения средствами производства и реализации конечной продукции.

На профильной выставке, организованной в рамках форума "АгроЭкспоКрым", презентуют свою продукцию более 100 российских и зарубежных компаний, заинтересованных работать в Крыму и развивать аграрных сектор региона.

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей, лидер «Партии Роста» Борис Титов заявил о намерении посетить форум и принять участие в церемонии торжественного открытия.

Форум «Точка роста» пройдёт 15  февраля  в Крыму, ГК Ялта-Интурист, зал «Хрустальный».

Используйте возможность принять участие в масштабном событии аграрной сферы Юга России!

 

Расскажите друзьям: