Другие новости

Вы здесь

В Воронеже отметят День предпринимательства

22 мая 2018 12:13

В правительстве Воронежской области обсудили программу Форума имени Вильгельма Столля. Мероприятие состоится 24-25 мая.
21 мая в правительстве области состоялось еженедельное оперативное совещание под председательством врио губернатора Александра Гусева.  В преддверии открытия Форума о его программе главу региона проинформировала врио руководителя департамента предпринимательства и торговли области Галина Абричкина.
Деловая программа форума будет включать практические семинары, тренинги и круглые столы, в том числе, с приглашенными экспертами.   Основные темы в этом году – лидерство и мотивация, управление бизнес-процессами, финансы и новое в налогообложении, менеджмент и кадры, маркетинг, туризм, практики и опыт.
В числе приглашенных на Форум – как спикеры, вызвавшие наибольший интерес в 2017 году, так и новые лица, опыт и знания которых должны быть интересны предпринимателям региона. Также планируется участие представителей немецкой делегации во главе с президентом объединения «Немецко-российский экономический Союз» Томасом Овербеком и проведение «Биржи контактов» между немецкими и воронежскими предпринимателями.
В последний день Форума 25 мая, в канун Дня российского предпринимательства, состоится церемония вручения Премии имени В. Столля. Начиная с 2015 года, престижную бизнес-награду дают за заслуги в сфере экономического и социального развития Воронежской области. В этом году Премию вручат в четырех номинациях. В 2018 году в Оргкомитет Премии им. В. Столля поступило 164 заявки на участие в конкурсном отборе.
 

Расскажите друзьям: