Вы здесь

Аллея в будущее семенного завода

22 июня 2021 15:10
Аллея в будущее семенного завода

В сентябре 2020 года прошла официальная церемония закладки первого камня в строительство нашего семенного завода “ТАНАИС”. В знак благодарности поддержки строительства и желания внести вклад в благоустройство городу был подарен сертификат на обустройство новой парковой зоны.

22 мая 2021 г.при поддержке компании Lidea состоялась торжественная церемония высадки аллеи елей и установка памятной таблички в центральном городском парке города Павловска Воронежской области.

глава города Павловска Вячеслав Щербаков

“Мы делаем наш город лучше и краше. Это то, что завтра будет радовать глаз, это память, которая останется для нас на долгие годы!”, — отметил глава города Павловска Вячеслав Щербаков. “Создание новых рабочих мест и высокий уровень оплаты труда — это то, что дает развитие экономики нашему городу, за что хочется выразить отдельные слова благодарности нашим французским партнерам”, — добавил Вячеслав Щербаков.
 

“Эту аллею мы строим еще и для души, потому как она будет украшать центр города. Это большая честь для нас — поучаствовать в таком преображении!”, — подтвердил операционный директор завода “ТАНАИС” Стефан Дюпиль.

Расскажите друзьям: