Вы здесь

Corteva Agriscience получила награды Crop Science Awards 2020

19 ноября 2020 11:33
Corteva Agriscience получила награды Crop Science Awards 2020

Компания выиграла в двух номинациях и получила специальную благодарность; Нил Гаттерсон, главный технический директор Corteva Agriscience, был отмечен за выдающиеся достижения на протяжении карьеры.
Corteva Agriscience получила две награды Crop Science Awards и одну специальную благодарность на форуме по растениеводству Crop Science, который состоялся 4 ноября 2020 года виртуально в Лондоне. Главный технический директор Нил Гаттерсон также получил премию за выдающиеся достижения в области науки в знак признания его многолетней работы в сельском хозяйстве на протяжении всей своей карьеры.
«Наша цель - предоставить фермерам возможность адаптироваться к предпочтениям потребителей экологическими способами и при этом поддерживать продуктивный и прибыльный бизнес, - сказал Джим Коллинз, главный исполнительный директор Corteva Agriscience. - Эти награды подтверждают наш подход к инновациям и демонстрируют то, что фермер для нас находится в центре всех наших действий. Поздравляем Нила и проектные команды, которые делают эту работу возможной».
Гаттерсон получил награду в преддверии запланированного выхода на пенсию в конце этого года. Премия «За выдающиеся достижения» отмечает его знаменательную карьеру в сельскохозяйственной отрасли, его уникальный вклад в создание научно-исследовательской команды в Corteva и приверженность инновациям.

«Для меня большая честь получить эту награду, - сказал Гаттерсон. – В то время как я ожидаю завершения этой главы в моей карьере, я с гордостью оглядываюсь назад и вижу прогресс, которого мы достигли как отрасль. Я по-прежнему собираюсь влиять на перемены в иных новых ролях после выхода на пенсию, способствуя дальнейшему прогрессу за счет инноваций для фермеров во всем мире».
Corteva была отмечена в следующих номинациях:
Победа: лучшая инновационная формуляция - инсектицид Hibifen™.

Весной 2022 года производители риса Азиатско-Тихоокеанского региона получат доступ к новому премиксу широкого спектра действия - инсектициду Hibifen™ (Pyraxalt™ active 10,0% + Spinetoram 12,0%), водорастворимым гранулам. Инсектицид Hibifen™ — это препарат для устойчивых практик, с низкой нормой расхода, обладающий благоприятным экологическим и токсикологическим профилем, который обеспечивает превосходный контроль над рисовой огневкой и рисовыми кузнечиками. Эта инновационная формула была разработана для обеспечения значительных агрономических преимуществ, защиты полезных насекомых и простоты использования для рисоводов во время работы с ранцевыми опрыскивателями и дронами-опрыскивателями. В инсектициде Hibifen используются ко-формулянты с превосходными экологическими характеристиками, которые отвечают требованиям к формуляциям, состоящим из двух разных химических составов.
Победа: лучшая программа рационального управления «Сохраняем продукты – защищаем фермера»

Corteva разработала кампанию «Сохраняем продукты – защищаем фермера», чтобы повысить безопасность занятий сельским хозяйством в штате Махараштра, Индия. С момента запуска в 2018 году кампания «Сохраняем продукты – защищаем фермера» охватила почти миллион заинтересованных участников, чтобы научить фермеров безопасному использованию семян и средств защиты растений и увеличить производство продуктов питания. В 2020 году программа продолжила работу, а также включила в себя меры защиты от COVID-19.
Специальная благодарность: лучшая программа рационального управления Red de Custodia

RED de CUSTODIA компании Corteva — это уникальная программа, которая способствует повышению осведомленности внутренних и внешних заинтересованных сторон об ответственном использовании ресурсов и передовых сельскохозяйственных практиках. Эта инициатива была опробована в 2018 году в испаноязычных странах Латинской Америки и расширилась до более чем 42 тысяч участников в Мексике, Колумбии, Эквадоре и Перу в 2019 и 2020 годах. В учебных модулях с наборами практических инструментов преподаются сложные понятия, например, составы, совместимость продуктов и концепция «этикетка – это закон». Такой подход прост и понятен для аудитории с любым уровнем образования. Темы преподносятся через специально разработанные игры, экспериментальные задания и связанными с ними героями мультфильмов.

Расскажите друзьям: