Вы здесь

Где мы – там успех!

21 ноября 2018 12:25
Где мы – там успех!

Под таким девизом компания ООО МТС «Агро-альянс» поставляет средства защиты растений в хозяйства разных регионов России с 2004 года. Деятельность свою компания начала в статусе дистрибьютора, но в 2006 году был запущен процесс изготовления собственных СЗР и регистрации их наименований.

 

На сегодняшний день зарегистрировано уже более пятидесяти наименований пестицидов и пять наименований микроудобрений, изготавливаемых на основе экстракта морских водорослей. Все препараты компании, прежде чем попасть на рынок, тщательно изучаются в собственном исследовательском центре и проверяются в производственных условиях в хозяйствах ООО «Луч» и ООО «Черноземье» Воронежской области, принадлежащих компании.

Ни один препарат компании не будет выведен на рынок, если он не соответствует самым высоким требованиям современного производства.

Качество поставляемой продукции является основой успеха, поэтому компания не боится поставлять СЗР со стопроцентной отсрочкой платежа – она уверена, что хозяйства получат хороший эффект и спокойно рассчитаются за поставленную продукцию.

Средства защиты растений и микроудобрения ООО МТС «Агро-альянс» поставляет более чем в 1800 хозяйств, расположенных в 52 регионах РФ.

В 2018 году успешно завершена регистрация СЗР в Казахстане – поставки препаратов в эту страну начнутся в 2020 году.

Регистрационные испытания ведутся и в других странах ближнего зарубежья: Узбекистане, Азербайджане, Киргизии, Белоруссии.

Кроме СЗР и микроудобрений ООО МТС «Агро-альянс» поставляет в хозяйства семена сахарной свеклы производства фирмы «Марибо» (Дания), кукурузы и подсолнечника фирмы «Коссад Семанс» (Франция).

ООО МТС «Агро-альянс» постоянно совершенствует системы защиты растений на основе поставок новых препаратов и их смесевых композиций, поэтому хозяйствам-партнерам компании очень выгодно сложившееся сотрудничество.

Научное сопровождение обеспечивается высококвалифицированными специалистами, причем не только в области применения СЗР, но и в других областях сельского хозяйства. Имея глубокие знания, высококачественные препараты и большой опыт их применения, торговые представители компании смело берут на себя обязательства по подавлению всех вредных организмов на защищаемых культурах. Помогает им в этом, особенно в предупреждении болезней, – научно исследовательский центр компании, в лаборатории которого определяется степень зараженности спорами растительного материала, взятого с полей хозяйства. Это позволяет с высокой точностью прогнозировать и качественно предотвращать появление болезней, подавлять инфекционное начало путем целенаправленного использования того или иного фунгицида еще до появления видимых признаков поражения.

Ни один препарат компании не будет выведен на рынок, если он не соответствует самым
высоким требованиям современного производства

Несмотря на санкции Западных стран, компания МТС «Агро-альянс» активно развивается, продолжает регистрацию новых препаратов в России и других странах, приступила к осуществлению масштабного инвестиционного проекта строительства завода по производству средств защиты растений. Строящийся завод будет самым современным в России и одним из крупнейших в Европе. Высокотехнологичное оборудование для его оснащения заказано у ведущих европейских производителей – Германии, Великобритании, Италии, Дании.

На заводе будут производиться все виды пестицидов в современных препаративных формах: концентраты эмульсий, водные растворы, концентраты суспензий, водные эмульсии, водорастворимые концентраты, суспензионные эмульсии и ВДГ.

Кроме этого, запланировано создание цеха по производству пластиковой тары – четырех видов канистр СОEX объемом 5 и 10 литров.

Завод будет производить СЗР в мелкой упаковке для личных подсобных хозяйств. Также при заводе предусмотрено строительство научно-исследовательского центра для решения вопросов обеспечения качества продукции, повышения биологической эффективности и экологической безопасности, разработки и регистрации новых универсальных формуляций.

Ориентировочные сроки реализации проекта:

– завершение 1-го этапа строительства с запуском производственной мощности 60 тысяч тонн в год намечено на начало 2020 года;

– 2-й этап завершится увеличением мощности завода до 100 тысяч тонн в год в 2022 году.

Современное оборудование и технологическая высота проекта позволяют решить вопрос импортозамещения и сформировать высокий экспортный потенциал.

Изготовление качественных препаратов в сочетании с высококвалифицированным научным сопровождением и первоклассным сервисом дает компании возможность значительно увеличить базу клиентов, пополнив ее новыми благодаря честной конкурентной борьбе.

Расскажите друзьям: