Вы здесь

Новые приемы выращивания сои на Алтае

29 мая 2018 16:33
Новые приемы выращивания сои на Алтае

20-21 июня в Алтайском крае, на территории Сибирского агропарка состоится ежегодный Межрегиональный агропромышленный форум День Сибирского поля – 2018.

В мероприятии примут участие более двухсот российских и иностранных компаний. В ходе проведения агрофорума будут представлены инновационные разработки сельскохозяйственной и промышленной техники, по обработке и защиты растений, а также в сфере животноводства. Деловая программа форума будет сопровождаться яркими и насыщенными презентационными материалами. Одним из центральных мероприятий Дня Сибирского поля-2018 станет конференция, посвященная актуальным тенденциям и новым приемам выращивания сои на территории Алтайского края: «Выгодная соя. Агробиотехнологии – залог богатых урожаев». Организаторами конференции выступают ведущий производитель микробиологичеких средств защиты растений, ГК Biona, лидер отечественного производства семян сои, селекционно-семеноводческая компания «СОКО», а также компания «Мустанг Сибирь», которая 20 лет работает на рынке Алтайского края и соседних регионов, предлагая своим партнерам широкий спектр услуг для сельхозтоваропроизводителей. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Алтайского края. В ходе конференции докладчики поделятся своим опытом в области биотехнологии в сельскохозяйственном производстве.

Тему «Перспективные сорта сои для возделывания в Алтайском крае» раскроет компания «СОКО», которая представит сорта собственной селекции с высоким содержанием белка, рекордной урожайностью и засухоустойчивостью. Не менее интересным станет обсуждение актуальных вопросов агробиотехнологии в производстве сои как залога производительности и качества урожаев. После мероприятия гости форума и участники конференции смогут лично ознакомиться с продукцией и агротехнологиями группы компаний Biona и компании «СОКО» на стенде ООО «Мустанг-Сибирь».

 

Расскажите друзьям: