Вы здесь

ПЕНЗМАШ на международной выставке «Агропродмаш-2018»

09 ноября 2018 09:55
ПЕНЗМАШ на международной выставке «Агропродмаш-2018»

В октябре 2018 года наше предприятие ПАО «ПЕНЗМАШ» приняло участие в работе международной выставки «Агропродмаш-2018» в Москве. Там были представлены модернизированные образцы оборудования для хлебопекарного производства, в частности — машины тестомесильные ТММ330.2 и ТММ140.2, а также машина для просеивания муки МПМ-800М.

Это далеко не первое наше участие в этой выставке. Каждый раз, общаясь напрямую с покупателями, партнерами, прислушиваясь к их отзывам о нашей продукции, мы стремимся менять ее в лучшую сторону – для удобства и качества использования. На этот раз в представленных моделях тестомесов основные узлы, соприкасающиеся во время работы с тестом (крышка на дежу, нижний корпус редуктора, месильный орган, дежа), были выполнены из нержавеющей стали. В мукопросеивающей машине из нержавеющей стали изготовлены корпус, приемный бункер и ножевая решетка. Такой вариант исполнения не только добавляет внешней привлекательности изделиям, но и защищает оборудование от коррозии. Кроме того, на стенде была представлена информация об оборудовании по переработке сельскохозяйственной продукции, в том числе линии по производству растительного масла, линии по производству макарон, а также жаток очесывающего типа. Это оборудование пользуется большим спросом у сельхозтоваропроизводителей.
Мы надеемся, что наши покупатели по достоинству оценят изменения в нашей продукции и будут готовы к плодотворному сотрудничеству!

 

 

 

Расскажите друзьям: