Вы здесь

Сделайте ваши теплицы светлыми и прочными

28 мая 2021 16:25
Сделайте ваши теплицы светлыми и прочными

Для тех, кто занимается выращиванием овощей в защищенном грунте, важную роль играет качество тепличной пленки. Профессиональная тепличная пленка PLASTIKA KRITIS S.A. отличается длительным сроком службы, превосходной прочностью, высокими показателями светопроницаемости, а также имеет дополнительные преимущества при выращивании и защите растений.
Компания Plastika Kritis была основана в 1970 году. Сегодня это ведущий европейский производитель сельскохозяйственных пленок, продукция которого экспортируется в более чем 60 стран мира. В 2006 году Plastika Kritis приобрела два известных французских предприятия, занимавшихся производством сельхозпленки. На их базе был создан новый бренд – AGRIPOLYANE. Продукции отличается высоким качествам и соответствует лучшим мировым стандартам.

Пленки Plastika Kritis имеют ряд полезных добавок. Так, комбинация ультрафиолетового светостабилизатора и антиокислителя длительное время защищают пленку от вредного воздействия ультрафиолетового излучения и высокой температуры. А благодаря специальным полимерам пленки отличаются повышенной прочностью и идеально подходят для использования в регионах с очень сильными ветрами. Более того, пленка прозрачная как стекло и благодаря высокой светопроницаемости обеспечивает максимально яркий прямой свет. Это позволяет выращивать растения круглый год. Пленки Plastika Kritis отлично удерживают тепло в течение всей ночи. В числе преимуществ TERMO добавки – защита от мороза и низких температур, плавное понижение температуры, снижение потребления энергии для отопления. В итоге овощеводы получают повышение урожайности и возможность более раннего сбора урожая.

В свою очередь антиконденсатная добавка предотвращает образование капель. Вместо этого на поверхности образуется сплошной тонкий слой воды, которая затем стекает по стенке вниз и не срывается на растения.

Легкое рассеивание снижает затененность растений, обеспечивает более равномерное распределение света в теплице. Свет достигает даже нижней части растений, что предотвращает образования ожогов на листьях и оказывает умеренно охлаждающее действие.

Кроме того, сельхозпленки Plastika Kritis имеют технологию под наддув и могут использоваться в один или несколько слоев. Одним словом, продукция Plastika Kritis – то, что сегодня нужно овощеводам.

Официальный представитель Plastika Kritis в Краснодаре и Ростове-на-Дону – компания АГРОХОЗТОРГ. Работает на рынке с 2007 года и является одним из признанных лидеров по поставкам полимерной продукции в сельскохозяйственной и строительной отрасли. На сегодня с ней плотно сотрудничают более 5000 крупных, средних и мелких предприятий строительной отрасли и АПК. Цель компании АГРОХОЗТОРГ – процветающее сельское хозяйство России, вносящее вклад в экономику страны. Миссия – помогать сельхозтоваропроизводителям быстро достигать максимальных результатов за счет использования высококачественной продукции.

 

 

Расскажите друзьям: