Вы здесь

ТЕХНИКА BONUM ДЛЯ СЕЛЬСКОХЗЯЙСТВЕННЫХ ГРУЗОВ

17 августа 2020 15:39
ТЕХНИКА BONUM ДЛЯ СЕЛЬСКОХЗЯЙСТВЕННЫХ ГРУЗОВ

Завод BONUM совместно с европейскими инженерами разработал и создал модель зерновоза нового поколения. BONUM сохранили все преимущества европейской техники и адаптировали ее под российские условия – дорожные и климатические.

7 ПРИЧИН КУПИТЬ ЗЕРНОВОЗ BONUM:

1. Проходят весовой контроль
Зерновозы BONUM проходят весовой контроль даже при полной загрузке. Для прохождения пункта весового контроля без штрафов ключевое значение имеет распределение нагрузки на ось. Благодаря усовершенствованной конструкции полуприцепа – собственная масса зерновоза снижена, при этом сохранены прочность и надежность кузова.

2. Вся важная информация о прицепе доступна на экране телефона

Вся прицепная техника, выпускаемая заводом BONUM, оснащается интеллектуальной системой WABCO OptiLink™. Это система, состоящая из датчиков и органов управления, связанных с главными параметрами полуприцепа, которая предоставляет водителю ряд дополнительных возможностей:
1) Контролировать нагрузку на оси;
2) Управлять подъемом и опусканием осей;
3) Контролировать крен полуприцепа;
4) Диагностировать полуприцеп и отправлять полученные данные по почте.

3. Прочная конструкция кузова не деформируется от нагрузок.
За счет:
Усиленных бортов с 8 точками крепления (4 петли и 4 замка)
Ребер жесткости и установленных внутри кузова над каждой стойкой крестообразных распорок.

4.Зерновозы BONUM удобны и безопасны для водителей
Техника оснащена лестницами с внешней и внутренней стороны кузова, сматывающее устройство, доступ к которому водитель или оператор может получить со специальной площадки обслуживания полога с противоскользящим покрытием. Запасное колесо крепко зафиксировано и при необходимости может быть легко извлечено. Рычаги открытия бортов находятся в удобном и безопасном для водителя месте.

5. Премиум комплектующие от лучших мировых производителей в стандартной комплектации без удорожания:
Тормозная система WABCO (Германия);
Фурнитура SUER (Германия);
Усиленные 5-ти тонные шины GoodYear (Германия);
Электроника, задние фонари и фонари дополнительного освещения заднего хода Aspoeck (Австрия);
Складная боковая защита, легкий алюминиевый бампер, надежное и удобное крепление запасного колеса Takler (Италия);
Пластиковые комплектующие от производителей Lokhen, Domar и Daken выдерживают резкие перепады температуры и длительное воздействие ультрафиолетового излучения (Италия).

6. Красивое и стойкое покрытие BONUM PRIME-System 3S

Мы взяли за основу европейскую технологию покраски. Изучили, доработали и дали ей новое название - BONUM Prime System 3S. Окраска техники производится по немецкой технологии в 3 этапа.
1) Обработка в дробеструйной камере увеличивает долговечность и повышает прочность покрытия;
2) Покрытие эпоксидным цинкосодержащим грунтом повышает сцепление краски с поверхностью цистерны и создает антикоррозионную защиту (становится подготовительной основой для последующих слоев);
3) Окраска двухкомпонентной эмалью премиум класса на полиуретановой основе защищает покрытие от внешних агресивных воздействий (ветра, дождя, низких или высоких температур). В производстве используются Лакокрасочные материалы немецкого производства, именно такими красками окрашиваются BMW и Audi. По желанию заказчика, поверхности можно придать любой вид: глянцевый, металлик или же матовый.
Красивая техника — это реклама вашего предприятия на дорогах страны и за ее пределами.

7. Круглосуточная поддержка менеджера и гарантийного отдела

За каждым клиентом закреплен персональный менеджер. Поддержка клиентов осуществляется на каждом этапе сделки: до оформления заказа, в процессе производства и на всем протяжении эксплуатации после покупки. По горячей линии компетентные специалисты проконсультируют вас в любое время суток 24/7.

И это всего 7 из множества причин выбрать зерновоз BONUM. На самом деле их гораздо больше.
Позвоните нам по номеру 8 800 550 01 61 и мы расскажем вам, почему с техникой BONUM вы можете перевозить больше и работать эффективнее.

ООО «БОНУМ»
тел.: 8 800 550 01 61

 

Расскажите друзьям: