Вы здесь

Выдающийся среди конкурентов

04 августа 2021 12:10
 Выдающийся среди конкурентов

Ярким представителем японской селекции от компании «Вильмрин-Микадо» на Российском рынке является новинка, томат «Пинк Форвард».
Это ультраранний розовый индетерминантный томат со сроком созревания 55-60 дней от высадки рассады. Он специально адаптирован к короткому циклу выращивания, начиная с очень ранних весенних периодов, а также ко второму циклу с лета и до глубокой осени. Растение быстро восстанавливается после стресса и практически не сбрасывает завязь при неблагоприятных условиях. У него короткие междоузлия, что является большим преимуществом для выращивания в невысоких любительских теплицах. Формирует по 5-6 плодов в кисти массой 230-250 граммов. Если формировать кисть по-2-3 плода, то можно получить томаты массой 300-350 граммов. Сам плод имеет насыщенную розовую окраску. Высокое содержание сахаров, витаминов В1, В6 и РР, а также входящие в состав природные антиоксиданты, — селен и ликопен, создают в комплексе непревзойденный богатый вкус и отличный аромат. Плоды «Пинк Форварда» имеют характерную форму «с носиком», многокамерные, белые жилки в мякоти отсутствуют совсем. Такие томаты очень популярны среди ценителей розовоплодных томатов. Этот гибрид прекрасно подходит для сбора в средней фазе интенсивности окраски плодов, что позволяет получить высокий ранний урожай и разгрузить растение. Общая товарность урожая находится на очень высоком уровне.
«Пинк Форвард» имеет высокий набор устойчивостей к таким болезням томатов, как Вирус мозаики томата (ТоМV), Фузариоз (Fol), Бурая пятнистость (Ff: A, B, C, D, E), Вертициллез (V: USA=1). «Пинк Форвард» имеет высокий набор устойчивостей к таким болезням томатов, как Вирус мозаики томата (ТоМV), Фузариоз (Fol), Бурая пятнистость (Ff: A, B, C, D, E), Вертициллез (V: USA=1). Этот гибрид к Корневой нематоде (М), желтой курчавости листьев томата (TYLCV), Серой пятнистости листьев (Ss).
Выбирая гибриды от компании «Вильморин-Микадо», вы гарантированно получаете высокие урожаи наилучшего качества!

Расскажите друзьям: