Другие новости

Вы здесь

В Ростовской области собственник допустил зарастание 1,9 гектаров сельхозземель древесно-кустарниковой растительностью

17 апреля 2024 17:51
В Ростовской области собственник допустил зарастание 1,9 гектаров сельхозземель древесно-кустарниковой растительностью
.

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в рамках выездного обследования земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного в границах Милютинского района, установлено нарушение земельного законодательства.

В рамках обследования Управлением выявлено, что сельхозугодия заросли разнообразной сорной и древесно-кустарниковой растительностью. Площадь зарастания составила 1,9 га.

Согласно выписке из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) земельный участок сельскохозяйственного назначения находится в собственности физического лица.

По факту выявленного нарушения собственнику направлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований и предложено принять меры, направленные на использование земельного участка по целевому назначению.

По материалам Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.
Информационный обзор редакции.

Расскажите друзьям: