Другие новости

Вы здесь

«Агрофарм» приглашает в Бизнес-тур на Племзавод ЗАО «Зеленоградское»

16 января 2019 16:26

Приглашаем специалистов отрасли и представителей СМИ принять участие в бизнес-туре на Племзавод ЗАО «Зеленоградское», который состоится 7 февраля 2019 года в рамках международной выставки животноводства «Агрофарм».
   Более 50 лет крупное племенное хозяйство занимается производством натурального цельного молока. Сегодня основными видами деятельности предприятия являются: производство молока и молокопродуктов, молочное и племенное животноводство, направленное на разведение голштинизированного скота на основе холмогорской породы (насчитывается две тысячи голов), а также выращивание картофеля и кормовых культур.
  В рамках бизнес-тура у всех участников будет прекрасная возможность ознакомится с новейшими технологиями, способствующими оптимизации процессов кормления животных на ферме:

  • роботом-дояром DeLaval VMS с системой управления стадом ДельПро, камерами упитанности BCS и навигатором стада;
  • роботом-пушером OptiDuo;
  • кормостанцией DeLaval.

Робот-дояр DeLaval VMS - это полностью автоматизированная система доения с возможностью индивидуального подхода к каждому животному. Робот-пушер OptiDuo – специальное оборудование, которое смешивает корм и затем равномерно перемещает его вдоль кормового стола ближе к коровам. Такая система позволяет освежить корм и сделать его более привлекательным для животных. В результате коровы испытывают меньший стресс, а надой увеличивается. Сегодня на Племзаводе ЗАО «Зеленоградское» 188 коров, из которых 146 дойных. Средний надой составляет 30,5 кг.

Организаторы бизнес-тура: DeLaval, АО «ВДНХ».
Как добраться:
Трансфер от павильона №75 ВДНХ отходит в 10:00
Дата проведения бизнес-тура: 7 февраля 2019 г.
Время проведения: 10.00 - 16.00 (включая время поездки).
Место проведения: Московская обл., Пушкинский р-н, Село Ельдигино, Племзавод ЗАО «Зеленоградское».

Внимание! Участие по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Для регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь: Любовь Анатольевна Качалова, +7 (495) 981-92-51, [email protected].
Контакты для регистрации представителей СМИ: Наталия Михейкина, +7(495) 974-35-35, доб.3147, [email protected]

 

Расскажите друзьям: