Другие новости

Вы здесь

Biona на Дне Воронежского поля

22 июня 2018 13:27
Biona на Дне Воронежского поля

Группа компаний Biona примет участие в выставке «День Воронежского поля». Мероприятие пройдет 28-29 июня в поселке Комсомольском Воронежской области. Это будет двенадцатая межрегиональная выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий. Группа компаний Biona, ведущий производитель микробиологических удобрений, средств защиты растений и препаратов для животноводства, традиционно представит на Дне поля свои товары и услуги. Более пятнадцати лет специалисты Biona занимаются поиском и продвижением естественных природных решений проблем агропромышленного производства. Продукты компании положительно зарекомендовали себя не только на территории России, но и на Украине, в Казахстане, Южной Америке и северной Африке.

В ходе проведения мероприятия, ведущие специалисты группы компаний Biona раскроют следующие вопросы:

  • Особенности внедрения биотехнологий в сельскохозяйственные предприятия Воронежской области.
  • Агротехнология Biona – надежная защита зерновых и зернобобовых культур.
  • Агробиотехнологии в производстве кукурузы – залог производительности и качества урожаев.
  • Биопрепараты – обязательный элемент кормовой базы всех сельхозживотных и ключ для профилактики заболеваний

Применение комплексных агротехнологий, разработанных специалистами группы компаний Biona для возделывания экономически важных промышленных сельхозкультур, помогает не только защитить растения от различных заболеваний и вредителей, но и создать благоприятные условия для получения высокого, качественного, а самое главное – безопасного урожая. Цель «Агротехнологии Biona» – защита и забота о растении на всех этапах его роста: от инокуляции зерна до послеуборочной обработки почвы.

Узнать подробнее о применение биологического метода вы можете на стенде группы компаний Biona. Наши специалисты продемонстрируют вам новые биологические удобрения, средства защиты растений и кормовые добавки. Помогут вам подобрать уникальное биологическое решение с учетом специфики вашего хозяйства. Поделятся своим богатым опытом в сфере растениеводства и животноводства.

Расскажите друзьям: