Другие новости

Вы здесь

Кубанская ветслужба и журнал «Ветеринария Кубани» - в числе лучших!

13 октября 2015 13:19
Кубанская ветслужба и журнал «Ветеринария Кубани» - в числе лучших!

В рамках проведения XVII Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" состоялся конкурс достижений в агропромышленном комплексе.

Жюри конкурса высоко оценило работу государственного управления ветеринарии Краснодарского края по организации и проведению противоэпизоотических мероприятий на территории Кубани. В комплекс проводимых противоэпизоотических мероприятий входят профилактика особо опасных и карантинных заболеваний животных и проверка качества и безопасности продукции. За высокое качество и эффективность в организации подобных мероприятий госветуправление Краснодарского края отмечено золотой медалью выставки в номинации «За проведение противоэпизоотических мероприятий на территории Краснодарского края».  

Также Министерство сельского хозяйства России отметило вклад Краснодарской краевой общественной ветеринарной организации и журнала «Ветеринария Кубани», который издается с 2003 года, в информационное обеспечение противоэпизоотических мероприятий. 

В результате Краснодарская краевая общественная ветеринарная организация и журнал «Ветеринария Кубани» были удостоены бронзовой медали выставки «Золотая осень -2015» в номинации «За информационное обеспечение противоэпизоотических мероприятий».

Расскажите друзьям: