Другие новости

Вы здесь

ПРЕМИЯ ПО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ «ПРИОРИТЕТ-2015»

09 ноября 2015 14:44

В России стартовал отбор номинантов на премию по импортозамещению «Приоритет-2015». Согласно условиям проведения конкурса поступившие заявки от компаний должны пройти отборочный этап, проводимый оргкомитетом на соответствие требованиям Положения о премии. По итогам данного этапа претенденту присваивается звание номинанта Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2015», что позволит компании дальше принять участие в борьбе за звание Лауреата премии.

В ходе заседания Организационного комитета премии «ПРИОРИТЕТ-2015» принято решение со 2 ноября начать публикацию на официальном сайте http://prioritetaward.ru/ и сайтах партнеров премии информации о компаниях, ставших номинантами.

Таким образом, номинанты Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2015» могут рассчитывать на получение дополнительной информационной поддержки и повышение узнаваемости своего бренда за счет масштабной информационной кампании мероприятия с охватом всех регионов и ключевых отраслей экономики России.

Премия «ПРИОРИТЕТ» - это единственная награда в своем роде, которая позволяет компаниям продемонстрировать потребителям свои успехи в области импортозамещения благодаря налаживанию и развитию собственного производства или разработке новых технологий, получить дополнительные привилегии для дальнейшего роста и развития. Конкурс проходит при поддержке ТПП РФ, РСПП, «Деловая Россия», ФАС России, Комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности, а также других профильных и отраслевых организаций, заинтересованных министерств и ведомств.

Расскажите друзьям: