Другие новости

Вы здесь

Приглашаем на бесплатный вебинар «Перспективы развития тепличной индустрии России в современных экономических реалиях».

27 марта 2020 11:56

Сейчас как никогда важно оставаться на связи с рынком. Восток Капитал поможет Вам держать руку на пульсе и следить за ситуацией в тепличной индустрии.
Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Перспективы развития тепличной индустрии России в современных экономических реалиях».

29 апреля, 14:00 МСК

В последние годы тепличная отрасль в России активно развивалась благодаря успешным мерам государственной поддержки. В настоящее время рынок претерпевает существенные изменения, но динамика остается положительной. По оценкам экспертов, к 2025 году планируется довести долю отечественных тепличных овощей на российском рынке до 85%. Поддержка отечественных производителей является определяющим фактором для продовольственной безопасности государства в текущих экономических условиях.
Узнайте больше о драйверах развития тепличной отрасли в России и СНГ, а также о планах по реализации инвестиционных проектов строительства тепличных комплексов и модернизации производственных площадей.

Зарегистрироваться на вебинар

В рамках вебинара Вы узнаете:

  • Как будет развиваться тепличная отрасль в 2020-2025 годах?
  • Какие проекты будут реализованы на рынке в ближайшее время?
  • Как производителям овощей защищенного грунта оптимизировать производственные затраты?
  • Какие инновационные технологии и решения наиболее востребованы в отрасли?

Обращаем ваше внимание, что данный вебинар проводится в рамках подготовки к 5-му ежегодному инвестиционному форуму и выставке «Тепличные комплексы России и СНГ 2020», который пройдет 2-3 декабря в Москве.

Елизавета Смирнова
Продюсер проекта
 

Расскажите друзьям: