Другие новости

Вы здесь

Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие - в фокусе Международной выставки АГРОС

24 января 2020 14:41

С 29 по 31 января 2020 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС. Выставка пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений. Первый заместитель Министра сельского хозяйства Д. Х. Хатуов подтвердил участие в церемонии открытия АГРОС.

Открыта онлайн-регистрaция посетителей 

В выставке АГРОС примут участие более 300 компаний на общей площади 14.000 кв.м., предлагающие племенных животных и решения для производства продукции животноводства и кормов. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков, будут представлены технологии из более 27 стран, в том числе на коллективных экспозициях Германии, Франции, Китая, Голландии, Новой Зеландии. Самые лучшие новинки покажут победители конкурса «Лучшие на АГРОС». Достижения российских учёных будут продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». Местом встречи для молодых специалистов станет «Ярмарка вакансий». Впервые в России будет открыт Центр компетенций DLG - Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия.
В рамках ключевой темы выставки «Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие» состоятся более 60 мероприятий, посвящённых современным подходам в области животноводства и кормопроизводства, с участием около 200 российских и зарубежных экспертов. Практические мастер-классы по уходу за животными и приготовлению сыров, «Школа фермера AgroFarm», а также показы племенных животных дополнят конференции и семинары.
Церемония официального открытия выставки АГРОС состоится 29 января в 13:30 в 13 зале павильона № 3 МВЦ «Крокус Экспо».
30 января 2020 г. в рамках выставки АГРОС состоится Всероссийское агрономическое и агроинженерное совещание.
Организатором АГРОС является компания ООО «ДЛГ РУС» - дочернее общество Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия DLG.

Расскажите друзьям: