Другие новости

Вы здесь

Ставропольцы ремонтировали технику по видеосвязи

20 февраля 2021 09:03

Инженерные службы сельхозпредприятий Ставрополья приняли участие в семинаре по особенностям эксплуатации и ремонта сельхозтехники различных марок в режиме видеосвязи.
По сообщению минсельхоза региона, организованный в прямом эфире мастер-класс объединил на производственной площадке одной из компаний компании инженеров и механизаторов из округов региона. Специалистам в режиме онлайн показали, как происходит ремонт техники, а также провели экскурсию по складу запасных частей и расходных материалов .Работникам инженерных служб АПК края рассказали об особенностях конструкции и эксплуатации сельскохозяйственной техники и в ходе видеообзора дали рекомендации по ремонту и сервисному обслуживанию. В свою очередь аграрии Ставрополья по видеосвязи оценили работу и технические характеристики самоходных машин.
По итогам семинара заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Ридный отметил целесообразность проведения подобных семинаров в режиме видеосвязи в дальнейшем: «Учитывая возрастающий парк импортной техники в АПК края, а также производительность этих машин, мы решили проводить отдельные семинары по разным брендам мирового машиностроения с территорий организаций, торгующих этой техникой».

http://www.mshsk.ru/

Расскажите друзьям: