Другие новости

Вы здесь

Выставка «Прибыльное животноводство» перенесена на 2021 год

18 сентября 2020 16:54
Выставка «Прибыльное животноводство» перенесена на 2021 год

Уважаемые участники, посетители и партнеры выставки!

В 2020 году мы все столкнулись с совершенно непредвиденной ситуацией, связанной с пандемией коронавирусной инфекции (COVID-19), которая внесла коррективы во все сферы общественной жизни, включая выставочную деятельность.
К сожалению, в Краснодарском крае продолжает действовать режим повышенной готовности, и в очередной раз продлены до 2 октября 2020 г. ограничительные меры в части запрета проведения выставочных мероприятий с очным присутствием граждан свыше 100 человек. В связи с этим и во избежание рисков, связанных с дальнейшим продлением ограничений, нами принято решение о выставки «Прибыльное животноводство» на 20–22 октября 2021 года. Выставка традиционно пройдет в ВКК «Экспоград Юг» по адресу: г.Краснодар, ул.Конгрессная, 1.
Мы искренне надеемся на Ваше понимание и поддержку. Мы продолжим работать над экспозицией и программой, чтобы на выставке «Прибыльное животноводство» в 2021 году вас ждал широкий выбор продукции для агрохолдингов, КФХ и ЛПХ, еще больше интересных встреч с животноводами и экспертами, реальные кейсы и инструменты по развитию прибыльного животноводства!

Будем рады видеть вас на выставке «Прибыльное животноводство» 20–22 октября 2021 года!

Расскажите друзьям: