Другие новости

Вы здесь

XVI ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ: «ЗЕЛЕНАЯ ОТРАСЛЬ: ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ И НОВЫЕ ТРЕНДЫ»

05 декабря 2022 14:19
XVI ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ: «ЗЕЛЕНАЯ ОТРАСЛЬ: ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ И НОВЫЕ ТРЕНДЫ»

Реклама. www.ruspitomniki.ru 12+

Дорогие друзья и коллеги, открылась регистрация на XVI ежегодную Конференцию АППМ, которая пройдет с 15 по17 февраля 2023 года в Московской области, п. Поведники, в ОК «Клязьма».

АППМ приглашает всех профессионалов зелёной отрасли присоединиться к одному из крупнейших и ключевых отраслевых мероприятий в России!

На одной площадке соберутся владельцы питомников и садовых центров, ведущие ландшафтные архитекторы, поставщики специализированного оборудования и материалов, инженеры и учёные.

XVI Конференция АППМ будет особенной, связанной с переосмыслением и перестройкой глобальных бизнес-процессов в России и в мире. Главная задача предстоящего события — найти решения для развития питомниководства как независимого и сильного бизнеса.

Параллельно с Конференцией будет работать большая профессиональная выставка, рассчитанная на 90 стендов, где каждый посетитель сможет познакомиться с руководителями компаний, найти партнеров и надежных поставщиков.  

Вас ждёт три насыщенных дня Конференции: лекции известных экспертов, круглые столы, праздничный банкет, бизнес-знакомства, дружеские встречи и обмен опытом.
Подробная программа мероприятия и регистрация доступна на сайте Конференции АППМ:

www.ruspitomniki.ru/conference/xvi/main.html

До встречи!

Расскажите друзьям: