Другие новости

Вы здесь

Защита растений: приглашаем на обучение

09 февраля 2023 12:14
Защита растений: приглашаем на обучение

Реклама. rsc47.ru

Уважаемые специалисты! В I квартале 2023 г. на базе Учебного центра филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ленинградской, Мурманской областям и Республике Карелия планируется проведение ежегодного цикла обучающих производственных семинаров по защите растений с участием ведущих производителей пестицидов. Приглашаем всех специалистов в области растениеводства принять участие в семинарах. Первая встреча запланирована на 16 февраля 2023 года.

Также участники семинара могут пройти обучение на курсах по программе «Повышение квалификации в области защиты растений», (Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 06.05.2019 г. № 3832). Объем программы (72 академических часа) включает вышеуказанный цикл производственных семинаров и заочное обучение с применением дистанционных технологий. Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Стоимость повышения квалификации 1 специалиста составляет 25000 руб. Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области предоставляются субсидии на возмещение затрат на повышение квалификации кадров.

Со всеми интересующими вас вопросами вы можете обратиться в Учебный центр филиала по тел. +7(812) 677 31 74. Предварительные заявки на обучение можно направить на электронную почту rsc47u@mail.ru.

Расскажите друзьям: