Другие новости

Вы здесь

Прямая дорога в сети

28 июня 2017 14:07
Прямая дорога в сети

Администрация Волгоградской области и X5 Retail Group заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

Подписи под документом поставили заместитель губернатора – председатель комитета промышленности и торговли Роман Беков и директор по работе с органами власти компании Станислав Наумов. Кроме того,  в Волгограде открылся распределительный центр этого ритейлера. Все это стало очередными шагами поддержки местных производителей и продвижению волгоградских товаров в сетевые магазины.

– Товаропроизводителям трудно в одиночку пробиваться в сетевые компании, и мы помогаем им решить этот вопрос, – подчеркнул Роман Беков. – Такие долгосрочные договоры позволяют реализовывать инвестпроекты  и увеличивать ассортимент волгоградской продукции на полках сетевых магазинов.

Представитель компании-ритейлера Станислав Наумов отметил, что диалог с федеральными торговыми сетями в Волгоградской области вышел на новый уровень:

– Мы рады, что этому в регионе уделяют такое внимание. В ответ готовы инвестировать свыше 300 миллионов рублей в развитие области в ближайшие два года и создать для волгоградцев тысячу новых рабочих мест. Также готовы существенно расширить местный ассортимент.

Читайте также:

ДО СЕТЕВИКОВ ДОНЕСЛИ МЕСТНУЮ ПРОДУКЦИЮ

Расскажите друзьям: