Другие новости

Вы здесь

Приглашаем на IV Южный зерновой форум

23 января 2020 14:46
Приглашаем на IV Южный зерновой форум

Приглашаем Вас принять участие в IV Южном зерновом форуме, который состоится в г. Ставрополе 20 февраля 2020 г.Организатором форума выступает Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК). Форум проходит при поддержке Московского офиса UNEP в РФ, Российского представительства Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), Правительства Ставропольского края.Основная цель форума: создание экспертной площадки для регулярного открытого диалога ключевых игроков зернового рынка Юга России.
На форуме будут рассмотрены вопросы эффективности мер государственной поддержки агропродовольственного сектора, перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта, лучшие практики технологической модернизации в хозяйствах, перспективы развития сельского хозяйства на Юге России.
Форум является знаковым событием для отрасли, а также эффективной площадкой обмена мнениями о текущих и долгосрочных тенденциях развития мирового и регионального рынков зерна, содействуя установлению новых деловых контактов.
В дискуссии примут участие представители федеральных, региональных органов исполнительной власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие российские и зарубежные эксперты.

В программе форума запланировано проведение пленарного заседания «Стратегия развития зерновой отрасли Юга России: перспективы и риски», круглого стола «Экспорт зерна и продуктов его переработки – новые рынки и стратегические партнёры», специализированный семинар «Применение новых технологий для повышения урожайности и качества зерновых культур», а также различные консультации для профессионалов «Новинки и тренды зернового рынка».

Итогом работы станет церемония награждения победителей конкурса «Золотое зерно», а также партнёрский ужин для участников форума.
Мероприятие состоится по адресу: г. Ставрополь, пер. Черняховского,2, бизнес-центр «Александровский» с 10.00-17.00

Расскажите друзьям: